Течет жидкость и красные прыщи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Проблемы с сексом с постоянной девушкой без презерватива, заканчиваю в нее и ей "щипит".

(пьет противозачаточные около года).

После секса возникают неприятные ощущения у девушки: на след день обильные выделения жидкости "что-то течет".

Одновременно у меня возникает щипание на головке и появляются красные пятна-прыщики, без дискомфорта. Через 1 день они проходят, но рельеф прыщика остается (последнее фото) только не красный, а обычного цвета.

Девушка идет к врачу сдает мазок, по результатам инфекций не обнаружено, лишь повышенное содержание флоры, лечится лактагелем 7 дней, затем все нормально 2-4 недели (4-5 актов) потом опять красные точки, и у нее слизь. Дополнительно у девушки мало смазки почти всегда.

Были у венеролога лично, он без осмотра прописал хлоргексидином обрабатываться. В итоге сожгли флору, потом восстанавливали(.

Я сдавал анализы на 35 инфекций пол года назад ничего не обнаружено, связей других не было.
Подскажите, что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-02 21:23
Здравствуйте.

Ваш вопрос не относится к венерологии.

Вам необходимо обращаться к урологу, а девушке к гинекологу.
Дмитрий 2020-07-02 22:31
Т. е эти красные пятна не инфекция?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-07-02 22:41
Нет. Это проявления баланопостита.