Уровень ХГЧ в крови

Спрашивает: валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Цикл регулярный, 28 дней. ПА незащищенный законченный на 13, 14 день цикла. И ПА прерванный на 23 ДЦ. На 29 ДЦ уровень ХГЧ 130. Судя по таблице ХГЧ эт 15 дней от зачатия. И беременность не могла наступить от ПА на 23 ДЦ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-22 16:23
Добрый день, Валерия.

Да, беременность у вас наступила от половых контактов на 13 и 14 день цикла.