Уровень хгч не меняется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Поликислот яичников .Седловидный матка .
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Врач назначил хгч я его сдала 30 8 15 результат 1,2 проходит 9 дней я его сдаю то тот же результат 1,2. Скажите пожалуйста это возможно что бы результат был одинаковый или нет, сдавала а одной и тоже клинике. Спасибо за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-09 11:08
Здравствуйте! Возможно. Беременности нет
Платная консультация
Марина 2015-09-10 13:49
А может и быть, а если пересдать анализ в другой клинике через некоторое время то у меня тянет низ живота и поясницу и тест девять дней назад показал слабую 2 полоску.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-11 12:03
Марина, можете пересдавать и ни раз. Но пока по результатам ответ однозначен. Беременности нет