Уровень ХГЧ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень обеспокоена своей ситуацией: 20.07.15 были последние месячные, 19.08.15 - сдала кровь на ХГЧ= 178. 22.08.15 сходила к врачу - на узи плодное яйцо в матке не обнаружено, но эндометрии - 21мм, поэтому беременность вроде как есть! 24.08.15 снова сдала ХГЧ в той же лаборатории = 243! получается, что за 5 дней увеличился со 178 до 243! что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Не исключена внематочная беременность. Необходимо переповторить ХГЧ и УЗИ в динамике.