Уролог не лечит микролиты, что делать?

Спрашивает: Диана69
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, дискинезия ЖВП
Здравствуйте, недавно с сильной болью в правом боку попала в больницу, сделали УЗИ почек, обнаружили микролиты. Уролог, к которому пришла с результатами, сказал, что ничего с ними делать не нужно. Была у другого уролога - услышала те же слова. Я знаю, что у них может быть разный химический состав, от этого зависит диета и препараты, но никакие анализы мне не назначили. Это нормально? Пью фитолизин сейчас, но боль все равно остается, хоть и не сильная
Категория: Уролог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-28 14:24
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови на мочевую кислоту, Са.
Платная консультация
Диана69 2017-02-28 14:30
А чем пока можно приглушить боль? Фитолизин вообще может помочь в этом случае?