Цистит, сильная боль

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, у моей бабушки очень часто цистит. На фоне приёма антибиотиков, опять начался. Боли сильные, то и дело бегает в туалет. Сдала анализы, но уролога в нашем городе нет. Подскажите пожалуйста, что принимать по анализу? Она принимала нитроксалит, фурадонин, ромашку. Сильная боль ушла, но дискомфорт остался. Делала узи, но сказали, что в мочевом мало воды, поэтому ничего не видно
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день, если нет уролога, тогда обсудите с терапевтом приём либо цефалоспорина3го поколения, либо фторхинолона 2-3 поколения, это антибиотики

Но после консультации терапевта, после осмотра