Уретрит от антибиотика

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после лечения горла антибиотиком Амоксиклав, начался уретрит. Белые выделения, как волокна, отёк и покраснение уретры. Пью много жидкости, Цистон и промываю Хлоргексидином. Подскажите, чем можно пролечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-29 19:06
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев Мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.