Уретрит, антибиотики

Спрашивает: Alena56
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Сходила к гинекологу по причине постоянного желания к мочеиспусканию. Сделали УЗИ, ничего незаурядного не обнаружили. Сдала мочу на анализ, врач сказал, что похоже на уретрит, прописала панцеф (антибиотик) и канефрон. После 5 дней принятия панцефа картина не поменялась. Может быть поменять антибиотик? Или что делать в этой ситуации? Спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-06 20:04
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР (фемофлор)
Платная консультация
Alena56 2017-07-06 20:06
А есть ли какой-то антибиотик общего действия, способный помочь? Уезжаю из города на пару дней, нет возможности в кратчайшие сроки сдать анализы
Без анализов никак. Нельзя угадать возбудителя. Принципы лечения отличаются. Можете пока фитопрепараты принимать (например фитолизин),