Уреоплазма тотал результат положительный, референсный интервал отрицательный

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж после лечения сдал анализ на уреоплазму тотал результат положительный, референсный интервал отрицательный. До этого уреоплазма подтвердилас, прошёл курс лечения. Что это значит? Спасибо
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 18:54
Уреаплазма=условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно знать ее концентрацию и общий мазок+секрет простаты.