Результаты анализов при планировании беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала анализы, объясните, пожалуйста, на приём только через 2 недели, не могу спать.
Венозная кровь:
Herpes Simplex Virus1/2Ig-результат положительный 35,7, (референсные значение-отрицательный 0-0,9)
Cytomegalovirus Ig G количественно 38.05 положительный(референсное значение-отрицательный 0,00-0,50)
Cytomegalovirus Ig G авидность 64,7% Интерпретация: высокоавидные антитела
Rubella virus Ig G количественно -результат положительный 381,8 мл (референсные значение-отрицательный 0.00-0.10)
Соскоб метод Пцр Herpes Simplex Virus 1/2 ДНК результат положительный 4(референсные значения -отрицательный).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-26 00:24
Учитывая ваши результаты рекомендую вам пролечить герпес. Все остальные показатели в норме.