Уреоплазма и кандида одновременно

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, Кандидоз
Здравствуйте, у мужа нашли уреаплазму, врач сказал пролечить и сделал назначение. И мне и супругу
1) Вильпрофен по 500мг (утром, вечером-после еды) - 10дней
2) Метронидазол 500мг (утром, вечером-после еды) -
10дней
3) флуконазол 150мг -1раз, через 3 дня ещё 1 раз
4) бифиформ по 1 к х 2 раза в день (до или после еды) - 10дней
Женщине ещё бетадин свечи на ночь -7-10дней

Дело в том, что на данный момент у меня обострилась кандида и флуканазол на меня вообще не действует. Чувствительность по анализам имеет нистатин и амфотерицин, но этот анализ я сдавала давно.
Какие изменения мне внести в схему лечения, чтоб и кандида моя тоже прошла? Из-за неё у меня большой дискомфорт по жизни, страдает слизистая, испытываю боль. Даже если нет обострения болезни.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 12:28
Здравствуйте! Флуконазола будет достаточно
Платная консультация
Лара 2022-09-19 13:18
Флуконазол ведь не помогает мне обычно, бетадин свечи тоже пробовала раньше, от них временное облегчение и всё по новой. Как наладить флору и чтоб не было рецидивов?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-19 17:09
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.