Уреаплазмоз - назначение лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по результатам анализа фемофлор выявлен уреаплазмоз. Как я понимаю необходимо лечение. Мой врач в отпуске. Никуда не могу попасть.
Ранее 2 мес назад у мужа была выявлена микоплазма. Проводили лечение антибиотиком 1 гр суммамед единоразово. По прошествии 1.5 мес я сдала комплекс анализов фемофлор и выявлено превышение уреаплазмы - 6.1.
Можете ли вы мне назначить лечение?
Жалоб у меня нет.

С уважением, Анна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-05 14:15
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго