Уреаплазма, гарднерелла

Спрашивает: Татьяна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нашли гарднереллу и уреаплазму. Выписали лечение.
Азитромицин 500 мг 1 т-1 раз-3 дня, Юнидокс 100 мг 1т-2 раза-7 дней, Флуконазол 150м1-4-7 дни, Полижинакс 1 свеча утром, Линекс в теч месяца, ацилакт 1 свеча на ночь. Подкорректируйте лечение, если что не так, или назначьте другое более действенное лечение. Насторожило еще, что нет например виферона или Генферона.
Имеется эрозия шейки матки слабенькая, мазок и цитология хорошие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 20:22
Здравствуйте. Пожалуйста, в режиме приватных вопросов. Такую опцию сайт предлагает.