Уреаплазма, днк впч 16

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проверил себя на венерологические инфекции количественно, обнаружили следующие инфекции: Ureaplasma urealyticum 6x10 в 4 ГЭ/мл; ДНК ВПЧ 16го типа, суммарный Lg ВПЧ 6,71 на 10х5 клеток. "вирусная нагрузка клинически значимая, повышенная" Будте добры, назначьте лечение, в венерологию идти совсем нет денег и времени(
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-20 20:30
Какие у вас конкретно жалобы
Михаил 2014-05-20 20:35
Спасибо огромное что откликнулись. Жалоб никаких нет, здоровья хоть отбавляй:) Вот только пугают результаты анализов. Боюсь бесплодия (или как оно там называется) от уреаплазмы, и бородавок тоже боюсь от днк впч 16 (что соскочут прям на органе вдруг)
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-21 11:25
Ну и живите себе спокойно. У подавляющего большинства людей эти анализы положительные. Наши организмы не стерильные