Ureaplasma parvum (мазок) пояснение

Спрашивает: Виталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, сдавала анализ на скрытые инфекции, болит низ живота, анализ чистый. Только одно показало Ureaplasma parvum (мазок) (кол.) 1,8x10*3!, это нормально? Может ли вызывать боли? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-10 17:23
Здравствуйте! Эта концентрация считается нормой. Лечению не подлежит. По боли в животе, сделайте узи
Платная консультация
Виталия Олеговна Власенкова 2020-07-13 11:02
Делала узи, оно ничего не показывает, но помогли свечи индометацин
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-13 11:05
Возможно есть проблемы с кишечником