Урчание в правом нижнем боку

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появились непонятные ощущения в правом нижнем боку, будто вздутие, но ничего не болит. При надавливании слышно сильное урчание. Что это может быть и как от этого избавиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-05 10:22
Алеся! От урчания можете принять уголь активированный. И пройдите очный осмотр у врача терапевта в поликлинике. Специалист после осмотра определится с планом вашего обследования и назначения лечения. Всего доброго.