От чего может в течении 2 недель ныть правый нижний бок

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня в течении 2 недель ноет правый нижний бок. Была у гинеколога, думала яичник, но с ним все нормально. Она направила к хирургу и гастроэнтерологу. Сегодня была у хирурга, аппендицита нет, к сожалению к гастроэнтерологу попаду только на следующей недели. Подскажите, что это может быть и можно ли выпить ношпу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-15 20:09
Карина! Можете выпить но-шпу. Ждите осмотра гастроэнтеролога.