Колет в правом боку в нижней части

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, у меня уже неделю колет в правом боку больно нажимать стул нормальный но весь кишечник твердый пью ме зим что мне можно сделать колит ставили несколько лет назад без всяких обследования месяц назад делала УЗИ брюшной полости все в норме фгдс гастрит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-21 18:59
Марина! Сходите на осмотр к гинекологу, чтобы исключить патологию со стороны яичников. Принимайте дюфалак.