Боль в правом нижнем боку при возбуждении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Беспокоят боли в правом нижнем боку при возбуждении. Половой жизнью не живу и не жила, ИППП исключены. В скором времени половая жизнь появится, но боли очень пугают. В феврале лежала в больнице на обследовании, по-женски поставили небольшое воспаление придатков. Проверяли через прямую кишку, делали узи.
Пролечилась, выписали. На дом прописали ректальные свечи Лангидаза, но, к сожалению не ставила.
Буду очень благодарна за ответ, т к очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, без этого лечение не назначается