Уплотнения у ануса, что это может быть

Спрашивает: Айзат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня уже очень давно есть шишечки у ануса, болит при ходьбе в туалет. Особенно если понос. Очень беспокоит этот вопрос. В больницу не ходил до сих пор
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-25 21:08
Здравствуйте, это геморроидальные узлы.
Платная консультация
Айзат 2020-11-27 21:37
Спасибо большое! Что мне стоит делать? Что пропить или что нужно для того, чтобы прошло
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-29 16:22
Это гипертрофированная ткань, она не уйдет от мазей, свечей и таблеток. Если это предоставляет дискомфорт, решайте вопрос оперативного лечения.
Платная консультация
Айзат 2020-12-25 22:29
Это опасно? Что мне стоит делать подскажите пожалуйста
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-12-30 20:17
Это неопасно, но весьма неприятно. Конкретные варианты лечения можно обсуждать при очном осмотре.