Уплотнение между анусом и влагалищем

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня образовалось какое то уплотнение между анусом и влагалищем, образовался шарик чуть больше чем горошина и он меня очень сильно беспокоит. Если нажать на него он болит. Периодически уменьшается либо увеличивается. Рожала год назад. Что это может быть?
Теги: уплотнение между анусом и вагиной
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-09-06 20:20
Необходим осмотр. В первую очередь исключать парапроктит. Возможно это тромбоз гемор. Узла