Уплотнение в шее

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, сегодня проснулась с болями в шее сзади, левее. Шею больно поворачивать и образовалось круглое уплотнение, видно хорошо, подскажите пожалуйста, что жто может быть и чем намазать? Можно меновазином?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-06-19 02:22
Здравствуйте.

Без осмотра сложно что-то рекомендовать. Вам нужно лучше показаться доктору очно. Если сложно попасть к неврологу, покажитесь для начала терапевту.