Уплотнение в шее

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад появилось болезненная шишка на шее. На ощупь - уплотнение внутри кожи, плоское. Потихоньку увеличивается. Болит не сильно, но беспокоит. Кожа красная. При нажатии туда-сюда не ходит. Температуры нет, общее состояние хорошее, что это может быть? Какое лечение? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явно воспалительный процесс в коже, скорее всего это атерома. Рекомендую показаться очно хирургу для вскрытия гнойника