Уплотнение в шее

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, катаральный энтерит
Здравствуйте, сегодня при ощупывании обнаружила справа в шее уплотнение размером примерно с половину горошины. Уплотнение ничем не беспокоило, заметила его, так как оно выпирало при наклоне головы налево. На коже никаких проявлений нет. При нажатии и ощупывании не болезненно, ездит туда-сюда из-под пальца. Подскажите, пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу и к какому.
Теги: уплотнение в шее слева после нагрузок
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Возможно это лимфатический узел