Уплотнение в паху похоже на прыщ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько месяцев беспокоит уплотнение по линии трусиков. Недавно переболела ветрянкой, во время этого уплотнение как будто бы уменьшилось, сейчас вновь появилось. Кровь в норме, но есть Эпштейн бар. УЗИ лимфоцзлов в норме. Что это может быть и как лечить? Само уплотнение не твёрдое, в центре ощущается что-то по длине, как будто гной или что-то такое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-09 23:14
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть вросший волос
Екатерина 2022-01-10 22:06
А подскажите пожалуйста как лечить. Просто я занимаюсь спортом, форма натирает в том месте и очень неудобно. Звони спасибо