Уплотнение на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь советом и, если возможно, диагнозом Мне 21, никогда не отличалась особо чистой кожей, время от времени появлялись маленькие прыщи. 3 недели назад появилось уплотнение, похожее на подкожный прыщ, только без головки. Я его лечить не стала, т. к. обычно само проходило ранее. Но на этот раз затянулось. На сегодняшний день уплотнение (также без головки) уменьшилось в размере. Не болело и не причиняло неудобств (кроме эстетических). Что это может быть? Прикладываю фото (прошу прощения за качество) Заранее спасибо.
Теги: уплотнения на лице похожие на прыщи не болят
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-26 23:47
Здравствуйте, пожалуйста сделайте снимок почетче, больше света.