Уплотнение в межягодичной складке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Несколько дней назад обнаружила некое уплотнение в конце копчика, между ягодиц, при касание имеется боль, не каких выделений и отверстий рядом нет. Давно появлялось что-то похоже мазала йодовую сетку и все проходило, в этот раз не проходит. Что делать? И что это может быть?
Теги: уплотнение в подъягодичной складке
Категория: Хирург
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, рекомендую показаться очно для исключения копчикового хода
Платная консультация
Анна 2017-03-09 18:18
Здравствуйте!
Я пропила противовоспалительное, и все прошло. К доктору нет времени идти просто.