Шишка за ухом в складке

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Со вчерашнего дня почувствовала небольшую болезненность при нажатии за ухом. Чувствуется небольшое уплотнение прям в складке уха. А сегодня заметила увеличение на шее, что это может быть?
Теги: твёрдая шишка за ухом
Категория: Хирург
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне возможно у вас атерому за ушной области, для уточнения необходим очный осмотр.