Уплотнение в груди правой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет ни
Здравствуйте, прикрепила фото, внизу, прошло уже 6 лет как у меня у плотнее в груди, по фотке 6 лет УЗИ я делала, третий ребенок, кормлю грудью, она иногда меня беспокоит тянет покалывает при пухает ну может и за грудного суармливание тянет и беспокоит но именно это грудь, правая, кажется что рядом с уплотнение ещё на щупала уплотнение, не знаю как быть и что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-03-01 16:16
Здравствуйте, сформулируйте более четко вопрос.
Дата проведения УЗИ?
Платная консультация
Дарья 2022-03-01 17:23
УЗИ делала 2014 г, на фото диагноз написан, это грудь иногда меня беспокоит тянет или колит, помимо шишки в груди рядом ещё уплотнение, ещё я кормлю грудьб ребенка, оно само пройдет когда брошу кормить грудь,?