Уплотнение после занозы

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После занозы осталось уплотнение в виде шарика после занозы на стопе. Наступил на рыбную кость, кусок остался в стопе, через 2 недели вылез окало 1 см. Шип с гнойничком, после осталось уплотнение. Такая же ситуация и с пальцем руки, после кактуса через 2 недели уплотнение в подушке пальца. Болит только при нажатии, сильном. Куда обратится и что это вообще? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-30 10:31
Добрый день, без осмотра можно предположить гранульому, обратитесь к хирургу.