Уплотнение после синяка

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пишу Вам с таким вопросом, недели 2-3 назад муж ущепнул за ляжку, вылез синяк синий синий,2-3 см размером, вот сейчас синяк прошел, но на месте синяка если потрогать то как маленькая горошинка, неприятно когда трогаешь (что это такое? (Страшно ли это? Не больше 3 недель прошло всего, с момента появления синяка, а прошел наверно меньше недели. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас образовалась внутри кожная гематома, которая с течением времени пройдет
Платная консультация
Аля 2017-11-18 17:02
Спасибо большое