Уплотнение на носу после удара

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пож-та, в следующей проблеме. Полтора месяца назад сильно ударила нос в верхней части. Был отек носа, синяки под глазами (желтого цвета), но быстро сошли. Боли особой не было, кровотечения тоже не было. Но потом в месте удара с двух сторон образовались уплотнения и до сих пор не проходят. Делала рентген носа, перелом не выявили. Скажите, пож-та, могла ли я раздробить хрящ, который начинается после кости носа. Пройдут ли эти уплотнения со временем. Заранее спасибо за ответ.
Теги: шишка на носу после удара
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, сформировалась костная мозоль после полученной травмы, которая никуда не денется. Дефект убирается только хирургически.