Уплотнение на лице

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня уже несколько лет какое-то уплотнение на правой щеке под скулой. К врачу ходила безрезультатно. Мешает, постоянно расцарапываю. Что это, как лечить? Когда была на западе России в гостях корочка отвалилась и там не росла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-28 19:07
Здравствуйте Инна!
Обратитесь к хирургу, очно, для удаления образования! С гистологическим исследованием.