Уплотнение на лице, 2 недели, немного увеличилось

Спрашивает: lina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на похожий вопрос ответа не нашла тк человек прикрепил некачественное фото, поэтому ему не ответили.
У меня 2-х недельной уплотнение на лице, было 2-3 мм. Теперь диаметром 5мм. Не болит, не чешется, но очень нервирует. Я пыталась выдавить полагая что это может быть прыщ, но это не выдавливается, кроме лимфы ничего не было. Только проявляет четкие границы по диаметру если помучать кожу.
Общее состояние кожи: Кожа не особо склонна к прыщам. Нет жира. Сухая, шелушится у носовых крыльев на щеках, и а лбу. На носу и подбородке черные точки с подросткового возраста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-23 17:02
Это может быть лимфоцитарная инфильтрация или саркоидоз.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.