Черное уплотнение на лице

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 23 года. На лице появилось черное пятно внутри уплотнение похожее на прыщ. Оно не болит. После таких уплотнений появляется прыщ и после него остается рытвина, я их не давлю. Что это такое? И как это вылечить? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-03 16:23
Здравствуйте!
Добавьте , пожалуйста , четкие качественные фото сыпи , если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!