Красное уплотнение на лице

Спрашивает: GAZ
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Уже примерно как полторы недели возле рта наблюдается уплотнение красного цвета под кожей. Началось все с того, что в тот день я нервничал и чуть позже заметил зуд и шишку в этом месте. Переодически у меня бывают похожие аллергические волдыри, но быстро проходят. Этот держится уже полторы недели. Боль небольшая при пальпации. Что это может быть? Приложил фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:55
Это может быть воспалительный инфильтрат, саркоидоз, лимфоцитарная инфильтрация.

Необходима биопсия образования.