Уплотнение между грудьми

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор. Сегодня когда пришёл с улицы и начал раздеваться заметил что на грудной клетке между грудьми какое то уплотнение. Оно не болит, но правая грудь мне кажется больше чем левая. Что это такое?

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 11:15
Здравствуйте! Подобные вещи нужно смотреть в живую. Это может быть и особенность развития костной и мышечной ткани
Владимир 2019-12-18 19:22
Я Вас понял, спасибо большое
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-18 19:52
Будьте здоровы