Упало зрение из-за болезни

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Прошлась левого клапана 1 стадия, тахикардия
Здравствуйте, в феврале 2018 у меня случилась ангина, на 3 день начал чесаться один глаз, на следующий другой, потрескались копиляры, пошёл гной, вызов врача закончился вопросом: что у вас с глазами? Сказала не знаю. Так как не было возможности сходить к окулисту, прокапала окномистин. Зрение начало падать ещё летом, можно что то сделать, или теперь только очки?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-09 21:57
Добрый вечер! Что конкретно плохо с глазами, скорее всего у Вас был вирусный конъюнктивит с последующей кератопатией