Уменьшается левая грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на левой груди появились красные точечки и постепенно начала уменьшаться левая грудь. Заранее спасибо.
Теги: грудь фото, впадина на груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-23 14:21
Здравствуйте! Судя по фотографии, очень похоже на сыпь (возможно аллергическая реакция), либо произошло пережатие сосудов, то есть вы могли поднять что-нибудь тяжелое и взвалить себе на грудь и после этого произошло пережатие. По поводу уменьшения груди, я думаю, что вы просто потеряли немного в массе тела или я ошибаюсь?