Укусы на теле и пальцах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня укусы на теле и пальцах рук похожие на точки красные зуд

Только у меня

Это клопы или аллергия? Дезенфекцию вызывали и сами делали тоже
Что это может быть? Может все же клопы?.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-07 22:32
Здравствуйте, Татьяна! Если провели дезинфекцию и ни у кого больше укусов нет, значит скорее всего это аллергия. Пересмотрите свое питание (гипоаллергенная диета по Адо), пройдите консультацию терапевта и узких специалистов (гастроэнтеролога) при необходимости, для исключения патологии внутренных органов, исключить глистную инвазию.