Укусы и царапины подолгу не заживают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Александр Борисович, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если стала замечать, что укусы, царапины подолгу не заживают, остаются следы, это может говорить о какой-то проблеме? Может, какие-то конкретные показатели по крови стоит проверить? Спасибо!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-13 10:09
Здравствуйте.
В первую очередь, нужно исключать возможное ослабление иммунитета.
Показано обследование у иммунолога.
Всего доброго.