Укус клопа или другое, высокая чувствительность кожи

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром заметил странное пятно из мелких прыщиков как от укусов, болевых ощущений нет, не чешиться, вообще ни как о себе не сигнализирует, пузырьков с жидкостями нет. За день до этого сильно вспотел и ездил по работе, думал от этого, пятно не изменяется ни как, может укусы какие, так как форточка открыта всегда. По телу больше ни где нет, только плечо и на груди слева. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-10 08:29
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для дерматита или герпеса. Если нет возможности обратиться к врачу, рекомендую лечение: таб. Лоратадин, 1таб. В день, в течение 7 дней. Высыпания смазывать Судокремом, 2 раза в день, в течение недели. Данные высыпания ничем не раздражать.