Уколола палец иглой

Спрашивает: Евгения Антонова
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, дайте пожалуйста мне совет, что предпринять. Сегодня ребенок на улице нашел иглу от шприца (на внешний вид выглядит грязноватая, конюля сломана). ребенок дал мне руку и я уколола мизинец, кровь выдавила сразу, дома палец обработала. Что мне сейчас делать? Слать анализ сразу или ждать, может что то для профилактики пить. Заранее спасибо!
Теги: прошил палец иголкой
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-22 20:23
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в травмпункт для начала проведения прививок.
Удачи.
-1