Уколола палец

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос вчера убираясь дома проверила кресла между сидушкой и подлокотников на наличие всяких предметов (у меня дети, что нибудь да засунут), ну вот проверяя я наколола палец правда не знаю чем. У меня из головы не выходит вдруг это иголки и она вошла мне в палец, хотя я иголки не раскидываю, если беру иголку то только одну и с ниткой. Ранка на подушечки пальца еле заметна крови не было. На утро у меня заболела запястье, возможно совпадение (у меня такое было два года назад нагрузка на руки была, ребенок маленький был). Скажите пожалуйста возможно, что иголка может полностью войти в палец? Правда я не уверена, что это иголка. Ранка еле заметна.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте, повода для переживания не вижу, если бы инородные тело вошло в палец, то вы бы это почувствовали.
Платная консультация
Анастасия 2017-10-09 16:36
Спасибо за ответ, успокоили.