Укол при лечении

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенок 6 лет ходил на лечение зуба с папой. При лечении зуба ему поставили 2 укола обезбаливания (1 укол лечение, второй укол удалить зуб), муж не спросил не повлияет это на здоровье (у меня уже проскакивают мысли вдруг на ритм сердца повлияло) Скажите пожалуйста, так можно? Не нарушит ритм сердца? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, вроде на ваш вопрос уже отвечали. Врач не ввёл бы ребёнку дозировку анестетика выше нормы, поэтому никаких последствий на сердце и ритм быть не должно