Укол овитреля не вводился в живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вступаю в протокол Эко и назначили укол овитреля 7 декабря 23.00 а 9 декабря в 9: 30 пункция. Но ситуация в следующем, когда я делала укол не получалось ввести вещество в живот, но вынимая иглу оно выпрыскивалось при нажатии (я так проверяла) несколько проколов делала но может быть немного и попало в живот, я так и не поняла а выпрыскивалось легко. Скажите пункция не пройдёт у меня из за этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-08 12:49
Добрый день, если Вы ввели не весь препарат, Вам стоит его повторно ввести, пункция будет, Овитрель является триггером при овуляции, образно, это чтоб хорошо можно было осуществить забор яйциклеток, это как срывать неспелые яблоки с дерева и спелые другими словами, надеюсь Вы уловили мою метафору.