Укол Овитрель поможет ли лопнуть фолликулу?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 8 месяцев пытаемся забеременеть, сейчас была 2-я стимуляция клостилбегитом, 22дмц (свой обычно от 35-50 дней) у меня созрел доминантный фолликул 17,5 мм (эндометрий 12мм). Можно ли сделать укол Овитрель?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Применение этих препаратов СТРОГО согласовывайте со своим лечащим врачом. Овитрель - триггер овуляции, неправильное применение данного препарат может привести к тяжелой гиперстимуляции.