Укол овитреля назначен на 23.00, сделан позже на 20 минут назначенного времени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, укол овитреля назначен на 23.00, сделан позже на 20 минут назначенного времени. Пункция в 11. 00. Время между ними составит 35 часов 40 минут. Насколько все критично? И есть ли последствия неудачного Эко? Всего в протоколе 2 фолликула. У врача плотное расписание на этот день. Можно ли идти на пункцию в своё время и не переживать?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 13:36
Здравствуйте. Можно спокойно.20 минут ничего не изменят. Все будет хорошо. Удачи Вам!