Укачивание, головокружение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в последнее время появилось состояние укачивания, шатает при ходьбе, иногда сопровождается головной болью давящей (как будто шлем одели на голову). Такое состояние уже было, но прошло после приема фенибута, который прописал невролог. МРТ, узи брахиоцефальных артерий в норме. Очень беспокоит такого рода головокружение, шатание.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2024 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-04 07:44
Анна доброго часа

Вы обследовались у невролога?
Объективно пробы на равновесия положительные?
Платная консультация
Анна 2024-02-04 17:50
Да, обследовалась у невролога. Выполняли пальце-носовую пробу, смотрел походку, все в норме. Невролог написал заключение: вегетативная дисфункция.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-02-04 18:40
Анна
Тогда вам следует выполнять упражнения для тренировки вестибулярного аппарата
Платная консультация
Анна 2024-02-04 18:57
Спасибо большое за консультацию!