Ухудшение зрения. Туман в глазах

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ХоБл. Астма.
Здравствуйте, несколько дней как ухудшилось зрение резко - вижу все, как в тумане. К вечеру зрение улучшается. Последний месяц ограничил себя в соли и сахаре. Очень много ходил. Похудел. Страдал повышенным давлением. Сейчас давление пришло в норму. Скажите, пожалуйста, в чем причина? С уважением, Юриц
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-16 20:17
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра ответить невозможно. Существует множество заболеваний глаз при которых происходит снижение зрения.